售前:400-0579-263售后:0579-83819198 QQ:8859839

选择我们的理由

  • 拥有的资历荣誉值得您的信赖
  • 拥有全部域名管理权
  • 免费支持无限泛域名解析
  • 支持A\CNAME\MX记录及URL转发
  • 免费打印域名证书
  • IDN(国际化域名名称)标准
  • 免费IP指向(A记录)
  • 免费MX邮件记录设定
  • 免费URL转发
  • 完善的7*24小时不间断技术支持


联系我们

当前位置 首页 > 联系我们

尊敬的用户:
您好!
谢谢您使用我司产品,如果您在使用过程中有任何疑问,请拨打以下联系电话咨询,我们将提供优质的服务!


公司名称:中国万企网络服务有限公司(Chinese wqiq Network Tech Corp.)
公司地址:中国义乌市丹溪路473-475号(322000)
邮 编:322000
咨询电话:0579-83819198
公司传真:0579-85313721
手机直通:(0)13516982488
咨询信箱:Kefu@wqiq.com
技术支持:Info@wqiq.com
OICQ咨询:8859839
公司网址:http://www.wqiq.Net www.Ywhtm.com

       
分类 电话 在线QQ 邮箱
公司电话 0579-83819198   Kefu@wqiq.net
公司传真 0579-85313721    
全国客户投诉热线 400-0579-263   Tousu@wqiq.net
全国客户咨询热线 400-0579-263 2578389848 Web@wqiq.net
全国备案服务专线 400-0579-263 626037827 Beian@wqiq.net
技术支持专线 (0)13868968142 8859839 412741246 Idc@wqiq.com
7×24小时客户售后支持 (0)13516982488 1748805512 Info@wqiq.com